АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНООЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

29.08.2024                                                                                                          № 29

О запрете розничной продажи

алкогольной продукции на территории

Песчаноозерского сельсовета

в связи с празднованием Дня знаний

В соответствии со статьей 16 ФЗ от 22.11.1995 № 171 ФЗ «О государственном регулировании производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», ОЗ № 403 от 25.09.2014 «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области»

1. Запретить розничную продажу алкогольной продукции на территории Песчаноозерского сельсовета 02 сентября 2024года, в связи с переносом празднования Дня знаний с 01 сентября на 02 сентября 2024 года.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы Песчаноозерского сельсовета                                   О.П.Тихонова